Перейти к содержимому

Нашли самый полезный мультитул Xiaomi для велосипедистов. Отдают за сущие гроши

С таким вы точно не встрянете.

С приходом оттепели владельцы велосипедов начали активно готовить свои двухколёсные аппараты к весенним заездам. Однако помимо стандартных процедур по смазке цепи и подкачки шин, стоит продумать варианты экстренного ремонта. Никто на 100% не знает, чего ждать от велосипеда после зимнего простоя. Чтобы подстраховаться, надо обзавестись специальным мультитулом – с ним вам точно будет спокойнее. Как раз сейчас универсальный набор инструментов для великов и самокатов — Xiaomi NexTool Multifunctional Bicycle Tool  — сливают всего за 1 тысячу рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi NexTool Multifunctional Bicycle Tool больше напоминает раскладушку из начала 2000-х, чем набор инструментов. Сделан он очень добротно и выглядит довольно солидно. Внутри нас ждёт сет из самых полезных инструментов. В этот мультитул умудрились вместить гаечный ключ, спицевой ключ, инструмент для работы с покрышками, напильник, отвертки и комплект из 6 бит. Главное, что всё это добро умещается в карман.

В очередной раз инженеры Xiaomi превзошли все ожидания. Конструкция у этого мультитула очень продуманная — есть магниты, чтобы биты не вылетали на ходу. Бонусом в коробке с NexTool Multifunctional Bicycle Tool идёт тканевый чехол. Он гарантирует, что девайс не продырявит карман и не поцарапает ценные вещи в рюкзаке.

Как и большинство мультитулов Xiaomi, наш лот сделан из нержавеющей стали класса 2CR13. Разумеется, он защищён от ржавчины. Единственное, что нужно учитывать перед покупкой этой модели — расположение болтов в вашем велосипеде. В некоторых моделях они расположены слишком глубоко. Как вариант, можно докупить удлинитель для бит, поскольку в комплекте такой штуки нет.

Прямо сейчас на Яндекс Маркете шикарный мультитул Xiaomi NexTool Multifunctional Bicycle Tool можно урвать за 1076 рублей и кэшбекнуть до 30% при оплате картами некоторых банков. Так он обойдётся в смешные ~700 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.