Перейти к содержимому

Легендарный Samsung Galaxy сливают за бесценок. Хватаем, пока он есть в наличии

Шедевральный компакт.

Коротко: Samsung Galaxy S23 отдают на Яндекс.Маркете всего от 54 580 рублей.

Несмотря на выход обновленной версии Samsung Galaxy S23 по-прежнему остается оптимальным выбором среди пользователей. Почему? Все предельно просто — он минимально отличается от новинки, а стоит при этом заметно дешевле. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем, чем он выделяется.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт может похвастаться эргономичным корпусом весом всего 168 грамм при толщине в 7.6 мм — он максимально удобно сидит в руке. Во-вторых, радует и сочный 120-герцовый AMOLED 2X-экран на 6.1 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1750 нит — пользоваться таким комфортно даже в солнечную погоду. 

Samsung Galaxy S23

В-третьих, производительностью лот обеспечивает экс-флагманский чип Snapdragon 8 Gen 2 — система работает суперплавно, а игры с легкостью запускаются на высоких настройках графики. В-четвертых, решают фотовозможности — у аппарата в арсенале мощный набор камер на 12 и 50+10+12 мегапикселей с оптостабом у двух модулей и 3-кратным оптическим зумом у телефотообъектива. Этого предостаточно для выдачи сочных фото и видео практически в любых сценариях использования. Ну и наконец, несмотря на скромный аккумулятор объемом 3900 мАч при обычном использовании смарт держится полный рабочий день без подзарядки. Не забываем и про остальные фишки в виде стереодинамиков AKG, защиты IP68, NFC-модуля и поддержки беспроводной зарядки. 

Samsung Galaxy S23

Какие есть нюансы? Смарт поддерживает лишь супермедленную зарядку на 25 Вт, причем сам адаптер нужно докупать отдельно. Если вас смущает этот нюанс, то можно присмотреться к Realme GT 3. Для любителей необычного дизайна также есть крута альтернатива в виде Nothing Phone (2)

Заинтересовало предложение? Сейчас Samsung Galaxy S23 висит на Яндекс.Маркете всего от 54 580 рублей. Напоминаем, что прайс указан для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Samsung Galaxy S23
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.