Перейти к содержимому

За покупку Samsung Galaxy A35 и A55 стали давать подарки. Выгодно или нет?

Подарок весьма неплохой.

Samsung Galaxy A55 и A35 появились в российской продаже несколько дней назад. МТС пошел дальше — оператор начал дарить за приобретение любого смартфона новой серии фитнес-браслет.

Он тоже новый и полезный.

Если купить Galaxy A55 или Galaxy A35 на сайте оператора, то в подарок вы получите браслет Galaxy Fit 3. Это современный и продвинутый фитнес-трекер, обзор которого мы публиковали здесь. У него большой AMOLED-дисплей, датчик сердечного ритма, акселерометр, гироскоп, барометр, 101 тренировка, Always On и два недели работы без подзарядки. Вот цены на смартфоны:

  • Samsung Galaxy A35 (8/128 Гбайт) — 38 тысяч рублей
  • Samsung Galaxy A35 (8/256 Гбайт) — 42 тысячи рублей
  • Samsung Galaxy A55 (8/128 Гбайт) — 44 тысячи рублей
  • Samsung Galaxy A55 (8/256 Гбайт) — 48 тысячи рублей

Samsung Galaxy A55 и Galaxy A35 пока продают только официальные ритейлеры, поэтому они могут держать ценники завышенными. Ждем, пока девайсы появится на Маркете и подешевеют. Думаем, комфортный прайс на модели установится через 2-3 недели.

А вот Galaxy Fit 3 уже можно купить. Если вы хотите новый трекер или фанатеете от носимых гаджетов Samsung, то ценник в 5,5 тысяч рублей вас не очень сильно расстроит.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Самое время брать Xiaomi Pad 6. Хитовый планшет рухнул в цене на Али

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.