Перейти к содержимому

Самое время брать Xiaomi Pad 6. Хитовый планшет рухнул в цене на Али

Так дешево он еще не стоил.

Коротко: Xiaomi Pad 6 отдают на Али всего от 21 235 рублей.

Xiaomi Pad 6 можно смело назвать лучшим Android-планшетом на рынке. Почему? Он с легкостью справляется с большинством задач, отлично держит заряд, а главное — стоит совсем недорого. На распродаже на Али лот можно урвать по аномально низкой цене — напоминаем, чем он крут. 

Чем выделяется этот таблет? Прежде всего, экраном — в нем установлен шикарный 144-герцовый IPS-экран с разрешением 2K QuadHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также пиковой яркостью 500 нит. То есть на таком максимально комфортно работать и играть, а благодаря низкому коэффициенту мерцания он не создает лишней нагрузки на зрение пользователя. Работает девайс на легендарном чипе Snapdragon 870 — идеальное решение для гейминга на максималках без перегревов и троттлинга. Кстати, во время теста производительность устройства оставалась в пределах 94% даже спустя час постоянных нагрузок — отличный показатель.

Xiaomi Pad 6

Кстати, планшет шикарно держит заряд — он оборудован аккумулятором на 8840 мАч, объема которого хватает на 16 часов работы девайса в режиме воспроизведения видео. Подзаряжать его при обычном использовании нужно всего раз в несколько дней. Не забываем и про остальные фишки в виде камер на 8 и 13 мегапикселей, 4 стереодинамиков и поддержки стилуса и клавиатуры.

Xiaomi Pad 6

Какие есть нюансы? В планшете нет поддержки LTE, слота microSD и дактилоскопического сканера — обязательно стоит учесть при покупке. 

Что по цене? На момент составления заметки Xiaomi Pad 6 сливают на Али всего от 21 235 рублей

Xiaomi Pad 6
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.