Перейти к содержимому

2 крутые кофемашины от Яндекса отдают по классным ценам. Они в разы дешевле De’Longhi, но идут с автоматическим капучинатором

Лютый подгон для кофеманов.

Мы на «Палаче» часто делимся с вами самыми выгодными предложениями на топовые кофемашины De’Longhi и Xiaomi. А параллельно тщательно отслеживаем ситуацию на рынке в поиске очередных достойных девайсов. Сегодня нашли для вас сразу две бомбовые кофемашины от суббренда Яндекса, Tuvio, который успел завоевать уважение своими смарт-ТВ и пылесосами. Оба девайса предлагают кучу функций и автоматические капучинаторы по очень низкой цене. Никакую De’Longhi за такие деньги вы не найдёте.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Начнём с того, что оба лота – эксклюзивы Яндекса, и нигде в другом месте вы их не найдёте. С виду становится ясно, что инженеры черпали вдохновение в De’Longhi Autentica и Magnifica, но учли все их недостатки. В результате мы получили практически доведённые до совершенства кофемашины

Tuvio TCM05AA — шикарная кофемашина в лаконичном дизайне, которая впишется в любой интерьер. Причём выглядит она настолько круто, что её можно смело ставить в любой комнате. А главное, что в отличие от итальянского аппарата, тут матовый корпус. Соответственно, он не будет царапаться об воздух, с чем сталкиваются владельцы многих других кофеварок.

Tuvio TCM05AA идеально подходит для приготовления классического эспрессо, капучино и латте. Сверху расположена панель с сенсорными кнопками. Никаких крутилок и ненужных элементов тут нет. С панели можно легко установить тип напитка и выбрать его объём. Давление помпы в 20 бар обеспечивает насыщенный аромат и вкус кофе. При желании можно отрегулировать помол, который лучше подойдёт под зерно.

Самая имбовая фича этого девайса — автоматический капучинатор. Он сам взбивает молоко и добавляет его в кофе. Возится и набивать руку с ковшиком вам точно не придётся. При любом раскладе вы получите пышную пенку в одно нажатие.

Поддон, заварочный блок и другие элементы легко снимаются и моются. Сам аппарат довольно компактный. Безусловно, Tuvio TCM05AA — претендент на звание народной кофемашины.

Сейчас на Яндекс Маркете за Tuvio TCM05AA просят всего лишь 29 990 рублей. Причём с этого можно кэшбекнуть до 3 косарей или разбить покупку в Сплит.

Tuvio TCM06AA — самая навороченная кофемашина Яндекса на сегодняшний день. Эта модель отличается дизайном, расцветкой и подсветкой. Она выглядит более футуристично за счёт плоских граней со всех сторон и серебристой расцветки. Особую атмосферу создаёт подсветка кружки. В целом выглядит как девайс из номера Арасаки в Cyberpunk 2077.

На что способна Tuvio TCM06AA? Практически на всё — от классического эспрессо или американо до трендовых латте и раф.

Панель управления в Tuvio TCM06AA тоже сенсорная. Она позволяет выбрать тип и объём напитка. При желании можно приготовить сразу две чашки кофе одновременно. Кстати, подсветка не только играет декоративную роль, но и позволяет пользоваться кофемашиной даже в кромешной тьме.

Среди прочих плюсов этой модели можно выделить итальянскую помпу с давлением 19 бар, которая раскрывает вкус и аромат молотых зёрен, кофемолку с возможностью выбора помола, систему автоматической самоочистки и съёмный контейнер для молока. Его можно тупо хранить в холодильнике.

Капучинатор в Tuvio TCM06AA тоже автоматический. Достаточно подключить контейнер и выбрать нужную программу. Уже через пару минут вы получите капучино в лучшем виде. Комплектация — просто жирнейшая. Яндекс заботливо положил в упаковку тканевую салфетку для чистки корпуса, средство от накипи и ёршик.

Самое главное, что сейчас на Яндекс Маркете флагманскую кофемашину Tuvio TCM06AA можно забрать за 31 990 рублей. Также не забывайте про кэшбеки от банков.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.