Перейти к содержимому

Xiaomi Poco M6 Pro подешевел на Маркете. Этот смартфон станет бестселлером

Ждать бесполезно — надо брать.

Представленный в начале года Poco M6 Pro однозначно станет хитом продаж. Почему мы так считаем? Дело в том, что у этого стильного смартфона сбалансированные характеристики и невысокий прайс — именно это и привлекает покупателей.

Заметили, что девайс начал постепенно дешеветь на Маркете. Можно не ждать полноценных распродаж и хватать уже сейчас.

Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro

Чем хорош этот «поко»? Во-первых, у него отличный дисплей: это 6,67-дюймовая AMOLED-матрица на 120 Гц с довольно тонкими рамками и высокой пиковой яркостью 1300 нит. Информация на экране остается читаемой даже под яркими солнечными лучами. Во-вторых, все в порядке с производительностью — решает оптимальный чипсет MediaTek Helio G99. В-третьих, у аппарата куча памяти: 8/256 Гбайт в базовой комплектации или 12/512 Гбайт в максимальной.

Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro

Кроме того, устройство получило тройную камеру на 64+8+2 Мп с оптической стабилизацией, неплохую 16-мегапиксельную фронталку, качественные стереодинамики и аккум на 5000 mAh с поддержкой реактивной 67-ваттной зарядки — от нуля до сотки всего за 45 минут.

Есть ли недостатки? Да, их два. Первый — виртуальный датчик приближения. Из-за него во время звонка может случайно активироваться экран — есть вероятность, что вы выключите микрофон или вообще сбросите вызов рандомным касанием щеки или уха. Второй — отсутствие возможности съемки 4K-видео. Это ограничение процессора.

Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro

Что по цене? Прямо сейчас за «прошку» просят всего 17 590 рублей, но у этого предложения есть один нюанс — доставка из-за рубежа, которая займет от 7 до 20 дней. Если хотите получить гаджет быстрее, придется переплатить 1-2 тысячи.

5 самых популярных смартфонов на «Палаче». Объясняем, за что их ценят люди

Google Pixel 8 Pro — эталонный флагман на чистом Android. Где хватать этот смартфон по лучшей цене?

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.