Перейти к содержимому

Об этом Xiaomi Poco все забыли, а зря. Народный флагман окончательно подешевел

Вспоминаем и забираем со скидкой.

Коротко: Xiaomi Poco F5 сливают на Яндекс.Маркете всего от 30 490 рублей в топовом конфиге на 12/256 Гбайт.

Poco F5 — мегапопулярный флагман суббренда Xiaomi с сочным экраном, топовой производительностью, адекватным набором камер и сверхбыстрой зарядкой. Мы заметили, что лот сейчас можно забрать на Маркете по супервыгодной цене — напоминаем, чем он крут.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт получил шикарный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также пиковой яркостью 1000 нит — идеальное решение для комфортного просмотра видео и гейминга. Во-вторых, работает аппарат на чипе Snapdragon 7+ Gen 2, мощности которого предостаточно для запуска большинства современных игр на максималках без перегревов и троттлинга. 

Xiaomi Poco F5

В-третьих, все в порядке и с оптикой — в гаджете установлен неплохой набор камер на 64+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного сенсора. То есть при хорошем освещении смарт с легкостью выдает сочные фото и видео. Ну и наконец, нет проблем с автономностью — у аппарата в арсенале аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 67 Вт, что позволяет зарядить его до краев всего за 46 минут. Не забываем и про остальные фишки в виде стереодинамиков, NFC-модуля, 3.5-мм миниджека для наушников и защиты IP53. 

Xiaomi Poco F5

Единственное, что огорчает — посредственная селфи-камера на 16 мегапикселей. Если для вас этот нюанс критичен, то можно присмотреться к Samsung Galaxy A54 или Infinix Zero 30 5G

Что еще важно знать? На странице товара указана доставка из-за рубежа, а значит ждать придется как минимум неделю.

Заинтересовало предложение? Сейчас Xiaomi Poco F5 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 30 490 рублей, причем в топовом конфиге на 12/256 Гбайт. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Poco F5
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.