Перейти к содержимому

Популярнейшие беспроводные наушники Logitech рухнули в цене в России. Геймеры мечтают о таких

Надо брать!

Ребята из Logitech однозначно знают толк в качественных игровых аксессуарах и периферийных устройствах. Они уже завоевали себе авторитет топовыми мышками и веб-камерами, а выпуск полноразмерных наушников сделал бренд просто культовым для большинства стримеров. Наверняка вы не раз видели такие уши на просторах YouTube. Они выделяются на фоне всех остальных яркими пружинками, тянущимися от оголовья к амбушюрам. Вот именно эту модель Logitech G G435 сейчас можно урвать с жирнейшим скидосом и быстрой доставкой.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Logitech G G435 — полноразмерные беспроводные наушники с мощными 40-мм диффузорами, поддержкой технологии Dolby Atmos и Windows Sonic, пассивной шумоизоляцией до 80 дБ и двумя встроенными микрофонами.

Наушники подключаются как по Bluetooth, так и через комплектный USB-радиосвисток. Они совместимы с ПК, Mac, PlayStation 4, PlayStation 5, смартфонами и другими девайсами. Это позволяет использовать их для игр на различных платформах. Полного аккумулятора хватает на 18 часов использования, а заряжается девайс по USB-C за 1,5 часа.

Главное, что Logitech G G435 весят совсем мало — всего 165 граммов. Такие наушники можно часами не снимать с головы, при этом они абсолютно не будут создавать дискомфорт и давить на череп. Амбушюры также стоит похвалить за эффект памяти. Кнопки управления воспроизведением расположены на левом «ухе». Ещё один плюс — несколько ярких расцветок.

Сейчас на Яндекс.Маркете лучшие геймерские наушники Logitech G G435 можно купить от 5880 рублей, а с кешбэком некоторых банков предложение станет ещё выгоднее.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.