Перейти к содержимому

«У тебя голос Кермита, а тело Ходора из «Игры престолов». Легенда юмора из Британии прожарила русского комика с ТНТ

Джимми Карр не пожалел коллегу.

Комик и резидент Stand Up на ТНТ Роман Косицын рассказал об истории, как его спародировал легендарный британский стендапер и телеведущий Джимми Карр. Косицын полетел на концерт Карра в Стамбуле и неожиданно для себя попал под прожарку звезды.

Роман объяснил, что перед концертом Джимми вывел на экран номер телефона и попросил зрителей прислать ему вопросы и странные случаи. Из всех сообщений британец выбрал именно историю Косицына. «У меня только что родилась дочь, жена попросила быть с ней на родах, но я решил пойти на твой концерт. Что сказать ей, чтобы она со мной не развелась?» – спросил в сообщении Роман.

Джимми Карр и Роман Косицын
Джимми Карр и Роман Косицын

Карр дал концерт и в конце выбрал именно вопрос резидента тээнтэшного шоу. «Ты что, только что приехал из 1970-х?» – с ходу удивился Джимми, когда увидел Косицына. Роман признался комику, что его дочь родилась не только что, а месяц назад, на что британец передразнил русский акцент зрителя.

И звезда мирового стендапа вовсе не остановилась на кривлянии по поводу произношения. «Твой голос не подходит твоему лицу. Ты звучишь, как лягушонок Кермит [из «Улицы Сезам»], а выглядишь, как Ходор [из «Игры престолов»], – удивился Джимми. На видео в инстаграме (Meta признана в РФ экстремистской и запрещена) Романа видно, что русский комик удивился жесткости прожарки, но вроде бы не обиделся шуткам коллеги.

В конце сегмента резидент Stand Up на ТНТ все же сказал Карру, что тоже занимается комедией. «Ты стендап-комик? На самом деле ты сидишь», – закончил неожиданным каламбуром про Stand up/Sit down Джимми. «Если честно, я думал, он прочтет, пошутит на эту тему и пойдет дальше. Но прозвучало «Роман, ты где?». Если честно, я до сих пор в #####», – признался в инсте Косицын.

«Это Месси в мире комедии». Кто лучший комик в истории?

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.