Перейти к содержимому

МТС предложил пакет интернета для дачи. Фактически это отдельный тариф за вменяемый прайс

Сим-карта будет работать даже в роутере.

Оператор МТС рассказал об услуге «Легкий интернет для дачи». Это специальная опция для абонентов оператора, которым нужно много гигабайт вдали от дома — например, на даче.

Актуальная штука летом.

Опция добавляет в обычный интернет-пакет 100 Гбайт данных. Их можно раздавать на другие устройства, использовать для скачивания видео и прочего. Сим-карту можно поставить в модем.

Стоимость услуги составляет 700 рублей в месяц. Это сравнимо со стоимостью полноценного домашнего подключения в столице или даже дешевле.

Разумеется, у опции есть недостатки. Во-первых, она доступна только абонентам из Москвы и области. Во-вторых, наличие услуги не гарантирует высокую скорость интернета: скажем, если на территории дачного поселка плохо ловит МТС, то вы просто не успеете выкачать 100 Гбайт за месяц.

Скорее всего, опция не позволит качать файлы с торрентов — к сожалению, мы не нашли на сайте оператора подробных условий.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Легендарный Samsung Galaxy сливают за бесценок. Хватаем, пока он есть в наличии

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.