Перейти к содержимому

Нашли самую качественную аккумуляторную дрель на Али. Стоит сущие гроши

Такая должна быть у каждого мужчины.

Буквально пару лет назад сборка новенького шкафа из Икеи, высверливание дыр в стене под полку или проведение кабеля для интернета были теми ещё квестами с поиском соседа, знакомого или рабочего с дрелью. К счастью, сейчас подобные устройства стали настолько компактными, красивыми и, главное, доступными, что они просто обязаны быть в каждом доме. Изучив актуальные предложения на рынке, мы нашли лучшую бесщёточную дрель-шуруповёрт от HOTO по минимальной цене.

Бренд HOTO уже проявил себя с лучшей стороны в сегменте качественных инструментов с адекватным прайсом, а конкретно эта дрель получила массу хвалебных отзывов среди пользователей.

Несмотря на миниатюрные габариты, HOTO Brushless Drill весит почти 1 кг. В конструкции используются метал и софт-тач пластик. На задней части расположены кнопки управления мощностью и яркий дисплей, отображающий заряд батареи. Аккумулятора ёмкостью 2000 мАч хватает на 2 часа непрерывной работы.

Гаджет поставляется в специальном футляре, где расположены 4 сверла по металлу, 4 по дереву и 10 бит для использования в режиме шуруповёрта, а также кабель USB-C и сам аппарат. Из прочих плюсов можно выделить:

  • высокую производительность и стабильность;
  • функцию плавного изменения числа оборотов шпинделя для регулировки интенсивности;
  • реверсивное вращение для изъятия крепежного элемента;
  • быстрозажимный патрон, который позволяет с лёгкостью менять свёрла;
  • подсветку для освещения рабочей зоны.

Единственный минус — несменный аккумулятор, который через пару лет придёт в негодность, но за такие деньги этот недостаток можно простить. А всё это время вы сможете самостоятельно решать бытовые вопросы своей семьи.

В рамках весенней распродажи на AliExpress бесщёточную дрель-шуруповёрт от HOTO можно забрать всего за 6100 рублей с быстрой доставкой по России.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.