Перейти к содержимому

Топовые наушники OnePlus подешевели на Маркете. У них крутой звук, куча полезных фишек и монструозная автономность

А еще — приятнейший ценник.

Коротко: OnePlus Buds 3 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 8999 рублей.

OnePlus Buds 3 — топовая гарнитура именитого китайского бренда с полным набором флагманских фишек и невероятной автономностью, которая подойдет даже для тренировок в спортзале. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем, за что его стоит брать. 

Что по спекам? Гаджет выполнен в виде затычек с короткими глянцевыми ножками и силиконовыми амбушюрами, а также кейсом-пудреницей — на фоне однообразных клонов эппловских «прошек» гарнитура выглядит как минимум необычно. Качественным звуком устройство обеспечивают двойные динамические драйверы на 10.4 и 6 мм с поддержкой технологии BassWave и система из шести микрофонов для шумоподавления во время звонков. Разумеется, есть и защита от влаги и пыли по стандарту IP55 — девайс можно смело юзать в качалке или под дождем. 

OnePlus Buds 3

Что по фичам? Все супер — есть активное шумоподавление до 49 дБ, управление жестами с регулировкой громкости звука свайпами, режим прозрачности, а также поддержка пространственного звука 3D Audio и Hi-Res кодека LHDC 4.0. Автономность тоже на высоте — наушники живут до 10 часов без шумодава и около 44 часов с полностью заряженным кейсом. Но это еще не все — при желании лот можно зарядить на 7 часов воспроизведения музыки всего за 10 минут.

OnePlus Buds 3

Какие есть альтернативы? Если вы хотите максимально сэкономить и вас не смущает отсутствие регулировки громкости свайпами, то можно смело брать Realme Buds Air 5 Pro.

Что по прайсу? Сейчас OnePlus Buds 3 висят на Яндекс.Маркете всего от 8999 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

OnePlus Buds 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.