Перейти к содержимому

Легендарный пылесос подешевел. Где брать Dyson Cyclone V10?

Ценник ниже психологической отметки в 45К.

Зачем покупать дорогую технику от Dyson, если можно взять доступный аппарат от любого китайского производителя? По той же логике можно выставить свой iPhone 13 на Авито и купить в переходе ноунейм-флагман на Android.

Объясняем, чем так крут культовый пылесос.

В Dyson понимают, как создавать практически идеальную домашнюю технику. Основатель компании Джеймс Дайсон еще в 1993 году выпустил первый пылесос, через несколько лет его фирма стала главным производителем циклонных аппаратов без традиционных мешков для сбор пыли. Cyclone V10 — близкая к вершине эволюции пылесосов техника.

У этого устройства простой и практичный дизайн: он имеет удобную ручку, расположенный параллельно трубке мотор и пылесборник, емкий аккумулятор, кучу насадок. Cyclone V10 может выдавать мощность всасывания до 151 Вт, поднимая уровень шума не более 87 Дб.

Пылесос обеспечивает ваккумную фильтрацию на базе циклонного двухступенчатого фильтра, позволяет улавливать 99,97% частиц размером до 0,3 мкм, легко обслуживать отсек для мусора (фильтр можно мыть в воде). В комплекте с пылесосом идут несколько трубок и щеток, благодаря которым можно провести уборку в любом месте в доме, взять девайс на дачу, устроить клининг в салоне машины.

Проводов нет — полная свобода. Согласно реальным тестам, в режиме самой высокой мощности пылесос протянет почти 6 минут, работа в нормальном темпе обнулит батарею за 22 минуты. Если поставить пылесос на самую низкую мощность, то можно прибираться целый час — аккумулятор вытерпит. Время полной зарядки составит 3,5 часа.

На Joom Dyson Cyclone V10 можно купить за 42,5 тысячи рублей — не забудьте промокод HARMONY. В России пылесос обойдется вам в 42 400 рублей.

Флагман Xiaomi, хитовые AirPods и компактный iPad. Трио лучших скидок на Joom

Эти Samsung Galaxy — самые стильные наушники бренда. Они максимально подешевели в России

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.