Перейти к содержимому

Флагман Xiaomi, хитовые AirPods и компактный iPad. Трио лучших скидок на Joom

Только самые крутые дискаунты.

Продолжаем подбирать для вас самые выгодные предложения с Joom — на этот раз на маркетплейсе можно урвать три мегапопулярных гаджета по максимально доступным ценам.

Xiaomi Mi 12X

Самый оптимальный смартфон 12-ой серии флагманов народного бренда. Почему? Он практически ничем не отличается от «двенашки», однако стоит при этом заметно дешевле. Чем он хорош? Во-первых, крутым 120-герцовым AMOLED-дисплеем на 6.28 дюйма с цветопередачей 68 миллиардов цветов и яркостью 1100 нит. Во-вторых, в нем установлен чип Snapdragon 870, способный запускать любые игры на максималках без перегревов и троттлинга. В-третьих, решает оптика — смарт оборудован 32-мегапиксельной фронталкой и блоком на 50+13+5 мегапикселей с оптостабом и поддержкой съемки 8K-видео. К дополнительным плюсам можно отнести NFC-модуль, стереодинамики, и адекватный аккумулятор с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт. Отличный выбор для фанатов Xiaomi и не только.

Цена: 31 753 рубля по промокоду HARMONY.

Xiaomi 12X

AirPods 3 

Хитовые TWS-наушники Apple, которые идеально подойдут хейтерам форм-фактора «затычек» — у них шикарный звук, эргономичный дизайн, есть защита от влаги IPX4 и крутая автономность. Кроме того, гарнитура обладает некоторыми фичами «прошек» — например, поддержкой пространственного аудио и функцией отслеживания движений головы. Заявленная автономность — 6 часов на одной подзарядке и около 30 часов с полностью заряженным кейсом. Идеальный вариант для тех, кому не нужно АШП.

Цена: 12 445 рублей по промокоду HARMONY.

AirPods 3

iPad Mini 2021

Лучший компактный планшет на рынке — у него при себе 8.3-дюймовый Liquid Retina IPS-экран с тонкими рамками и True Tone, мощный чип A15 Bionic, который используется в производстве iPhone 14, а также аккумулятор на 5124 мАч, объема которого хватает на 10 часов работы в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — поддержка Apple Pencil 2, USB-C, 12-мегапиксельная фронталка с фичей Center Stage и основная камера на 12 мегапикселей. Если вы ищете мощный планшет, которым будет удобно пользоваться даже одной рукой — смело хватайте этот лот.

Цена: 32 524 рубля по промокоду HARMONY.

iPad mini (2021)

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.