Перейти к содержимому

Nothing Phone (1) сливают в России за бесценок. Его можно смело брать и в 2024 году 

У него практически нет недостатков.

Коротко: Nothing Phone (1) подешевел на Маркете до 31 030 рублей в конфиге на 8/256 Гбайт

Несмотря на выход свежего Nothing Phone (2a) именно дебютный Phone (1) по-прежнему можно назвать самым оптимальным смартфоном бренда. Почему? Он не сильно уступает новинке по спекам, выглядит намного круче и стоит при этом дешевле. Мы обнаружили хитяру по супервыгодной цене на Маркете — напоминаем, за что ее стоит брать.

Чем выделяется «ничегофон»? Смарт получил уникальный корпус с прозрачным задним стеклом и системой светодиодов Glyph Interface с 12 «глифами», которую можно использовать в качестве индикатора уведомлений и зарядки или дополнительной подсветки во время съемок. С железом тоже все гуд — гаджет оборудован 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.55 дюйма с пиковой яркостью 1200 нит, оптимальным для среднего гейминга чипом Snapdragon 778G+, а также аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. 

Nothing Phone (1)

Нельзя не похвалить и оптику лота — у него при себе 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с двумя модулями на 50+50 мегапикселей с оптостабом у главного датчика, а также углом обзора 114° и автофокусом у ультраширика. При хорошем освещении камеры выдают сочные фото и видео. К дополнительным особенностям модели стоит отнести NFC-модуль, стереодинамики, а также поддержку беспроводной и реверсивной зарядок.

Nothing Phone (1)

Единственный недостаток девайса — отсутствие зарядного устройства в комплекте: его придется докупать отдельно. 

Какие есть альтернативы? Если вы ищете смарт для игр, то лучше присмотреться к Xiaomi Poco X6 Pro. Любителям мобильной фотографии стоит обратить внимание на Google Pixel 7a.

Заинтересовало предложение? Сейчас Nothing Phone (1) можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 31 030 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Nothing Phone (1)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.