Перейти к содержимому

Эти Samsung Galaxy — самые стильные наушники бренда. Они максимально подешевели в России

Уникальная гарнитура.

Коротко: Samsung Galaxy Buds Live можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 5502 рублей.

Samsung Galaxy Buds Live — хитовые беспроводные наушники с необычным дизайном, кучей фишек и крутой автономностью. В России гаджет радикально подешевел — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидку. 

Чем хороши эти TWS-ки? Прежде всего, дизайном — наушники выполнены в виде бобов с глянцевым покрытием и кейсом-пудреницей. Отличный вариант для тех, кто устал от однообразных клонов AirPods Pro. Качественным звучанием девайс обеспечивают большие 12-мм динамические драйверы со сбалансированным звуком и тройные микрофоны, улучшающие слышимость во время звонков. 

Samsung Galaxy Buds Live

В плане функциональности тоже все отлично — есть активное шумоподавление, режим прозрачности, поддержка пространственного звука, управление жестами и даже быстрая зарядка. Но это еще не все — на одной подзарядке наушники работают до 6 часов с АШП и около 8 часов без, а полностью заряженный кейс увеличивает их автономность до 29 часов. Еще один плюс — поддержка беспроводной зарядки Qi.

Единственный значительный недостаток гарнитуры — слабая защита от влаги по стандарту IPX2. Для легких тренировок в спортзале девайс пригоден, однако попадания жидкостей на него лучше избегать. Если для вас критично наличие надежной защиты, то смело берит Realme Buds Air 3

Samsung Galaxy Buds Live

Что по цене? Сейчас Samsung Galaxy Buds Live сливают на Яндекс.Маркете от 5502 рублей. Напоминаем, что цена актуальна для Москвы — если вы находитесь в другом городе, смело переключайтесь на столичный регион и оформляйте доставку в нужную точку РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.