Перейти к содержимому

Kia Seltos в премиальной комплектации отдают за терпимые деньги в России. Это прямой конкурент Hyundai Creta

Ценники за премиальный вариант отличные.

В Россию начали привозить новые Kia Seltos 2024 года выпуска. Свежайшие модели уже выставили на продажу несколько частных дилеров, цены сильно разнятся.

Прайсы вполне терпимые.

Например, за комплектацию Premium Edition просят всего 2,5 млн рублей — выгодное предложение от продавца из Набережных Челнов. Машина имеет передние фронтальные и боковые подушки безопасности и даже шторки безопасности, адаптивный круиз-контроль, передний и задний парктроники с камерой кругового обзора. Также есть мультируль, панорамная крыша с люком, светодиодные фары, 17-дюймовые литые диски, цифровая приборка, медиасистема.

Дальше цены идут вверх. Так, продавец из Балашихи просит за аналогичную модель 2 669 000 рублей, из Воронежа — 2 690 300 рублей, из Владикавказа — 2 735 000 рублей.

Последнее, но не по важности. Свежие Kia Seltos имеют 1,5-литровый атмосферный мотор на 115 л.с., вариатор и передний привод. Более дорогие модели имеют двухлитровый мотор на 149 л.с.

«Селтос» называют прямым конкурентом Hyundai Creta, который можно купить в России за 2,3-3,4 млн рублей.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Недооцененные смарт-часы Google рухнули в цене. Теперь их можно смело брать 

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.