Перейти к содержимому

У Яндекса есть гениальная электробритва. У нее куча функций и демократичный прайс

Мужчины, это топ за свои деньги.

У «Яндекса» есть собственный бренд Tuvio, под которым компания выпускает, в том числе, неплохие телевизоры. Но сегодня расскажем об электробритве с компактными габаритами, плавающей головкой и приятной ценой.

Она называется Tuvio SH-RGM.

Устройство выглядит эффектно, все функции на месте: удобная и лаконичная ручка цилиндрической формы, плавающая головка с тремя ножами, зарядка через USB-C. При бритье головка охватывает все участки лица без пропусков волосков. Если головка загрязнится, то ее легко снять — она держится на магнитах.

Бритва Tuvio имеет автоматическую систему шлифовки. Также два ножа одновременно не только срезают волоски, но и полируют кожу.

У бритвы гениальная функция — она может включаться как по нажатию кнопки, так и автоматически, при контакте с лицом. Присутствует защита от влаги по стандарту IPX, бритва Tuvio подходит для влажного и сухого бритья.

Также аппарат имеет световой индикатор заряда, провод USB-C, щеточку для очистки от волосков и крышку для переноски. Автономность, как отмечают в отзывах, приличная: хватит на месяц-полтора, если бриться раз в неделю или чуть чаще.

Бритву можно купить только на Маркете. Здесь Tuvio SH-RGM продают за 1795 рублей. Мы считаем, что цена кайфовая.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

5 лучших текстовых редакторов на Android. От легендарного MS Word до минималистичного QuickEdit

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.