Перейти к содержимому

Легендарная ТВ-приставка Realme обесценилась на Маркете. Она с легкостью оживит ваш старенький телевизор

Мастхэв для киноманов.

Коротко: Realme TV Stick 4K можно урвать на 4229 рублей по промокоду MVM10.

Хотите прокачать свой устаревший телик до уровня полноценного смарт-ТВ? Самое время обзавестись Realme TV Stick 4K — этот компактный девайс за пару минут сделает ваш зомбоящик «умным» и при этом не сильно отразится на вашем бюджете. Мы заметили, что на Маркете лот сливают с неплохой скидкой — рассказываем, чем он крут. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, сам гаджет выполнен в виде флешки и с легкостью помещается в руке или кармане — он практически незаметен при подключении к телевизору и не требует дополнительного места. Во-вторых, все гуд и с железом — «стик» базируется на чипе Amlogic S905Y4 вкупе с 2 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт встроенной памяти. Этого предостаточно как для стабильной работы системы, так и для скачивания дополнительных приложений и игр. 

Realme TV Stick 4K

В-третьих, работает аппарат на суперудобной ОС Google TV — в ней есть поддержка всех стриминговых платформ, доступ к гугловскому магазину приложений, встроенный Chromecast для передачи видепотока с других устройств, а также поддержка голосовых команд Google Assistant. 

Realme TV Stick 4K

Что еще важно знать? Девайс поддерживает 4K-формат, однако эта фича работает только на телевизорах с UHD-разрешением.

Что по цене? На момент составления заметки Realme TV Stick 4K можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 4229 рублей по промокоду MVM10. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Realme TV Stick 4K
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.