Перейти к содержимому

Недооцененный телевизор Hisense подешевел на Маркете. Вариант со 120-герцовым QLED-экраном и мощным звуком

Он подойдет даже геймерам.

Коротко: Hisense 55E7KQ Pro подешевел на Яндекс.Маркете до 50 561 рубля.

Ищете максимально навороченный телик для спальни или гостиной за небольшие деньги? Самое время присмотреться к Hisense 55E7KQ Pro — этот телик обладает всем необходимым как для комфортного просмотра видеоконтента, так и для гейминга, а стоит при этом относительно недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем, за что его стоит брать. 

Что по железу? Аппарат получил сочный 55-дюймовый QLED-экран с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision IQ, а также частотой обновления 120 Гц — лучшее решение в классе. При этом заявленной яркости в 350 нит с головой хватит для не сильно освещенных помещений. Кроме того, решает звук — помимо стереодинамиков мощностью 20 Вт в девайсе предусмотрен 20-ваттный сабвуфер. То есть саундбар докупать к телику точно не придется.

Hisense 55E7KQ Pro

В отличие от большинства конкурентов работает устройство на фирменной операционке VIDAA — в ней есть поддержка всех стриминговых платформ, собственный каталог приложений, нативный браузер и голосовой помощник VIDAA Voice. Вдобавок ко всему, лот может похвастаться наличием кучи фишек для гейминга, а именно — ALLM-режимом с минимальной задержкой отклика изображения, VRR с переменной частотой обновления от 48 до 144 Гц и поддержкой AMD FreeSync Premium. Простыми словами к нему можно смело подключать любую некстген-консоль и наслаждаться максимально плавным геймплеем. 

Hisense 55E7KQ Pro

Заинтересовало предложение? На момент составления заметки Hisense 55E7KQ Pro отдают на Яндекс.Маркете всего от 50 561 рубля. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Hisense 55E7KQ Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.