Перейти к содержимому

Легендарные Nike Air Max 90 жестко подешевели на Joom. Теперь за них не нужно платить двадцатку

Приятная скидочка!

Нужны кроссовки? Тогда самое время залетать на Joom. Сейчас в онлайн-маркетплейсе раздают классические Nike Air Max 90 – узнаваемые, качественные и культовые. В Россию обувь доставляет немецкий дилер Brandstyle24, а с европейскими и американскими размерами вам поможет справиться эта табличка.

Перейдем к «найкам». Первый айтем – серые Nike Air Max 90 Recraft. Вы, вероятно, и так знаете все об этих кроссовках. Но на всякий случай напомним, что эта технологичная модель обладает междподошвой Phylon, отвечающей за амортизацию, и текстильным верхом с кожаными вставками. Расцветка подойдет тем, кто считает, что кроссовки должны быть строгими и брутальными.

Nike Air Max 90 Recraft

Цена этой пары – всего 15302 рубля, а при одновременном заказе 3+ любых товаров прайс уменьшится до 14231 рубля. Чтобы вы понимали, насколько это выгодно, в проверенных российских онлайн-магазинах Air Max 90 стоит больше 20 тысяч.

Второй айтем – бело-синие Nike Air Max 90. Износостойкий верх, межподошва Phylon и фирменный баллон Air прилагаются. Дизайн узнаваемый, расцветка модная и яркая, а сомневаться в качестве этих кроссовок не приходится.

Nike Air Max 90

Цена – все те же 15302 рубля. Оформляете больше трех любых товаров, и прайс падает до 14231 рубля. Размеры пока на месте, но нужно поторопиться. Модель топовая, а цена на нее достаточно низкая – значит, разбирать будут быстро.

«Вкусный хлеб с первого раза». Лучшую хлебопечь Redmond отдают с огромной скидкой

Биография
Редакция