Перейти к содержимому

«Вкусный хлеб с первого раза». Лучшую хлебопечь Redmond отдают с огромной скидкой

Она даже супы варить умеет.

Очередной годный девайс для вашей кухни попал под распродажу на Маркете. Мы знаем, что читатели «Палача» любят не только прикольные наушники и смартфоны, но и полезные устройства, облегчающие бытовые задачи. Особенно если они помогают готовить вкусную и здоровую пищу. Например, хлебопечка Redmond обеспечит вас свежеиспечёнными булками или нежным йогуртом в любое время суток. Как раз сейчас это кухонное чудо сливают по минимальной цене.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

На вопрос «зачем нужна хлебопечь дома, если булочные изделия продаются в любой лавке?», отвечаем встречным — «вы когда-нибудь задумывались о том, как хранится мука и другие компоненты в цехах?». Достаточно один раз увидеть, какая вакханалия творится в некоторых пекарнях, чтобы пересесть на пожизненную диету. Помимо элементарного несоблюдения гигиены, многие производители добавляют в изделия химию. Так булки, тортильи и багеты максимально долго продержатся на витринах. «Домашняя хлебопечка» как минимум позволит вам контролировать процесс приготовления и проверять свежесть продуктов. Ну, а вдобавок вы сможете поэкспериментировать с разными видами хлеба.

Redmond RBM-M1910 — флагманская хлебопечь с очень сдержанным дизайном и расцветкой под «Натуральный титан» в iPhone 15 Pro. Такой девайс отлично впишется в любую кухню.

Помимо базовой функции выпечки, в хлебопечке Redmond предустановлено 25 программ. Гаджет реально умеет варить супы, готовить вторые блюда, каши, десерты, йогурты, кексы и джемы. На верхней панели расположено окошко, чтобы можно было понаблюдать за процессом, а также дисплей с таймером оставшегося времени и кнопки выбора режима.

Жирнейший плюс — возможность выбора степени прожарки корочки хлеба. Бонусом в комплекте идёт книжка с рецептами, поэтому с гаджетом сможет справиться абсолютно любой человек. Кулинарные навыки тут не нужны, а вот энтузиазм вполне приветствуется. Вы можете использовать бабушкины рецепты или добавлять орешки и сухофрукты по своему желанию.

Обычно за Redmond RBM-M1910 просят под 22 тысячи рублей, но сейчас на Яндекс Маркете флагманскую хлебопечь можно урвать за 14 999 рублей. Не забывайте, что с кэшбеками некоторых банков вы сможете сэкономить ещё пару косарей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.