Перейти к содержимому

Хитовый Samsung Galaxy обесценился на Маркете. Надо срочно хватать

Когда он успел так подешеветь?

В Россию уже завезли Samsung Galaxy A35 — пока он довольно дорогой, и брать его мы не рекомендуем. Зато предшественник, модель A34, как раз советуем хватать, причем как можно скорее. Почему? Дело в том, что продавцы избавляются от запасов прошлогоднего хита, чтобы увеличить продажи «тридцать пятого». Как они это делают? Снижают цены.

Сейчас за бестселлер просят всего 18 390 рублей.

Смартфон Samsung Galaxy A34

Чем выделяется смартфон? Во-первых, наличием полноценной защиты от влаги по стандарту IP67 — на рынке нет ни одного девайса до 20К с этой фичей. Во-вторых, крайне высокой производительностью — за нее отвечает чипсет MediaTek Dimensity 1080, который примерно на треть мощнее популярнейшего в этом ценовом сегменте MTK Helio G99. В-третьих, отличными фотовозможностями — спасибо тройной камере на 48+8+5 Мп с оптической стабилизацией на основном объективе.

Смартфон Samsung Galaxy A34

Кроме того, аппарат получил яркий 120-герцовый AMOLED-экран на 1000 нит, 6/128 Гбайт памяти в базовой комплектации, приличную 13-мегапиксельную фронталку с поддержкой съемки в 4К и батарею на 5000 mAh, на полную зарядку которой уходит почти полтора часа.

Что по недостаткам? Расстраивает лишь отсутствие адаптера в комплекте — 25-ваттный блочок придется докупить отдельно.

Смартфон Samsung Galaxy A34

Пожалуй, прямо сейчас Galaxy A34 — лучший бюджетник на рынке. Но мы уверены, что скоро запасы устройства закончатся, поэтому медлить с покупкой нельзя. На Маркете «ашку» отдают всего за 18 390 рублей — правда, такая цена актуальна только для лаймовой расцветки гаджета, да и доставка осуществляется из-за рубежа. Таможенной пошлины, конечно, не будет, но меньше чем за неделю смарт до вас не дойдет. Если на этот нюанс плевать, скорее забирайте «тридцать четвертый».

А вот и iPhone 16. С новой камерой и дополнительной кнопкой

Этот Huawei — один из лучших камерофонов на рынке. Его можно смело брать и в 2024 году 

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.