Перейти к содержимому

Этот Huawei — один из лучших камерофонов на рынке. Его можно смело брать и в 2024 году 

Шедевральный фотофлагман.

Коротко: Huawei P60 Pro подешевел на Яндекс.Маркете до 61 790 рублей.

Huawei P60 Pro был выпущен в марте 2023 года, однако по-прежнему остается одним из самых оптимальных флагманов на рынке. В чем же его секрет? Со старта продаж девайс успел заметно подешеветь, но с большинством задач он справляется ничуть не хуже конкурентов. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем, за что его стоит брать. 

Какие плюсы у этой модели? Главная фишка устройства — топовые фотовозможности. Аппарат получил 13-мегапиксельную селфи-камеру и блок с тремя модулями из 48-мегапиксельного основного сенсора с оптостабом и переменной диафрагмой, 48-мегапиксельного телевика с 3.5-кратным оптическим зумом и матричной стабилизацией изображения, а также 13-мегапиксельного ультраширика с автофокусом. Вкупе с фирменными алгоритмами постобработки изображений XMAGE смарт выдает шикарные фото и видео в любых сценариях использования. 

Huawei P60 Pro

Остальные спеки тоже не подвели — флагман оборудован изогнутым 120-герцовым OLED-экраном на 6.67 дюймов с разрешением Full HD+ и цветопередачей 1 миллиард цветов, относительно мощным чипом Snapdragon 8+ Gen 1, сразу 8/256 Гбайт памяти и аккумулятором на 4815 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 88 Вт. Из прочих наворотов — гибридный слот Nano Memory, стереодинамики, защита IP68, NFC-модуль, ИК-порт и поддержка беспроводной и реверсивной зарядок. 

Huawei P60 Pro

Единственный недостаток лота — отсутствие сервисов Google, однако при желании их можно запилить вручную при помощи утилиты Gspace.

Хотите забрать топовый камерофон за бесценок? Сейчас Huawei P60 Pro можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 61 790 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку

Huawei P60 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.