Перейти к содержимому

Забытый OnePlus вернулся на Маркет. Цена — сказка

Такое мы однозначно берем.

OnePlus 10T вышел почти два года назад — в августе 2022 года. Мы думали, что он уже пропал из продажи, однако заметили, что смартфон все же вернулся на Маркет. Продают «десятку» лишь несколько продавцов, все доставляют из-за рубежа. Но цена просто восхитительная: всего 27 990 рублей.

Доставка займет пару недель, но ожидание того стоит.

Смартфон OnePlus 10T

Чем выделяется этот девайс? Во-первых, реактивной зарядкой — с комплектным 150-ваттным адаптером она занимает меньше 20 минут! Во-вторых, высокой производительностью — ее обеспечивает экс-флагманский чипсет Snapdragon 8+ Gen 1, который и сейчас без проблем тянет любые требовательные игры на максимальных настройках графики. Наконец, все в порядке и с остальными характеристиками. Среди них: 120-герцовый AMOLED-экран на 6,7 дюйма, приличная тройная камера на 50+8+2 Мп, достойная 16-мегапиксельная фронталка, стереодинамики и аккум на 4800 mAh.

Смартфон OnePlus 10T

Чем «тэшка» отличается от конкурентов? Она банально мощнее большинства альтернатив. Есть и сопоставимые по производительности варианты — например, Poco X6 Pro. Однако 10T гораздо круче снимает, да и заряжается быстрее. Короче, этот аппарат точно подойдет геймерам, которые периодически что-то фотографируют.

Если вы относитесь именно к таким юзерам, смело хватайте этот экс-бестселлер. 28К — шикарный прайс, и мы уверены, что долго он не продержится, ведь селлеры однозначно сливают залежавшиеся запасы. Кстати, об этом выгодном предложении мы еще неделю назад рассказали в нашем скидочном Телеграм-каналеподписывайтесь, если хотите узнавать о самых выгодных акциях в числе первых. На Али как раз стартует крупная распродажа — в канале будем оповещать о всех топовых скидках.

3 лучших бюджетных камерофона. От стильного Tecno до убийцы флагманов от Infinix

Хитовый OnePlus обесценился на Маркете. Он подойдет даже геймерам

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.