Перейти к содержимому

Хитовый OnePlus обесценился на Маркете. Он подойдет даже геймерам

Можно смело брать.

Коротко: OnePlus Nord 3 можно урвать на Яндекс.Маркете от 38 974 рублей, причем в конфиге на 16/256 Гбайт.

OnePlus Nord 3 можно смело назвать самым сбалансированным девайсом бренда — он стоит не дороже флагманов, однако обладает топовой производительностью, шикарным экраном и невероятно быстрой зарядкой. На Маркете хит висит по супероптимальной цене — разбираемся, за что его стоит брать. 

Чем хороша «трешка»? Главная фишка смартфона — производительность. Благодаря чипу MediaTek Dimensity 9000 он с легкостью справляется даже с самыми требовательными тайтлами на максималках без перегревов и троттлинга. Кстати, во время теста производительность девайса оставалась в пределах 80% даже спустя час постоянных нагрузок — шикарно! Стоит отметить и крутой 120-герцовый Fluid AMOLED-экран на 6.74 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1450 нит — пользоваться таким не составит труда даже в солнечную погоду.

OnePlus Nord 3

Еще один жирный плюс устройства — автономность. В нем установлен адекватный аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 80-ваттного адаптера, объема которого хватает на полный рабочий день. К тому же на полную зарядку смарта уходит всего 32 минуты. Из прочих наворотов — защита IP54, NFC-модуль и ИК-порт.

OnePlus Nord 3

Что еще важно знать? Несмотря на кучу апгрейдов оптика гаджета осталась прежней — у него при себе 16-мегапиксельная фронталка и блок с тремя модулями на 50+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного сенсора, выдающие фото и видео на уровне предыдущей модели. Если для вас важнее именно фотовозможности, то можете смело брать Google Pixel 7

Хотите забрать хитяру с максимальной выгодой? На момент составления заметки One Plus Nord 3 висит на Яндекс.Маркете всего от 38 974 рублей, причем в конфиге на 16/256 Гбайт. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

OnePlus Nord 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.