Перейти к содержимому

Этот Realme — один из лучших бюджетников бренда. Его сейчас сливают за бесценок 

У него практически нет недостатков.

Коротко: Realme C67 4G подешевел на Маркете до 13 166 рублей.

Realme C67 4G — стильный бюджетник именитого китайского бренда с плавным экраном, неплохой производительностью, интересным набором камер и достойной автономностью. Мы заметили, что девайс внезапно подешевел на Маркете — напоминаем, за что его стоит брать. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт получил приятный 90-герцовый IPS-дисплей на 6.72 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 950 нит — идеальное решение для людей, чувствительных к ШИМу. Кстати, заявленной яркости предостаточно для комфортного использования даже в солнечную погоду. Во-вторых, все в порядке с производительностью — гаджет работает на чипе Snapdragon 685 с повышенной энергоэффективностью, способном запускать большинство тайтлов на минимальных настройках графики. 

Realme C67 4G

В-третьих, радуют фотовозможности девайса — помимо скромной 8-мегапиксельной фронталки у него при себе двойная камера на 108+2 мегапикселей, чего предостаточно для выдачи адекватных фото и видео при хорошем освещении. Ну и наконец, все гуд и с автономностью — аппарат оборудован аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Из прочих ништяков — отдельный слот microSD, NFC-модуль, стереодинамики, защита IP54 и 3.5-мм миниджек для наушников. 

Realme C67 4G

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие съемки видео в 4K-формате — если для вас этот недостаток критичен, то можно присмотреться к Samsung Galaxy A25 или Infinix Note 30

Хотите забрать хитовый бюджетник за бесценок? Сейчас Realme C67 отдают на Яндекс.Маркете всего от 13 166 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Realme C67 4G
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.