Перейти к содержимому

Нашли идеальный ноутбук для геймеров. Вариант со 144-герцовым экраном и RTX 3050 

Настоящий топ за свои деньги.

Коротко: MSI Katana GF76 сливают на Яндекс.Маркете от 80 831 рубля.

MSI Katana GF76 — игровой ноутбук проверенного тайваньского бренда с большим экраном и крутой производительностью, который отлично подойдет как начинающим, так и прошаренным геймерам. Мы обнаружили лот по привлекательной цене на Маркете — рассказываем, чем он крут. 

Чем выделяется этот лэптоп? Прежде всего, экраном — у него при себе шикарный 144-герцовый IPS-дисплей на 17.3 дюйма с разрешением Full HD. Он отлично передаст всю плавность анимаций в приложениях и играх и при этом не создаст лишней нагрузки на зрение пользователя. На боковых гранях корпуса устройства есть куча интерфейсов, среди которых USB-A, USB-C, HDMI с возможностью передачи видеопотока в 4K при 60 кадрах в секунду, порт RJ-45 и 3.5-мм миниджек для наушников и микрофона. 

MSI Katana GF76

Работает девайс на процессоре Intel Core i5-12450H в тандеме с 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Этого с головой хватит для базовых задач, работы с документами и веб-серфинга, а за счет дискретной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3050 лэптоп с легкостью справится с геймингом на средних настройках графики. Из прочих наворотов — HD-вебкамера, стереодинамики Nahimic, продвинутая система охлаждения и красная подсветка клавиатуры. 

MSI Katana GF76

Что по недостаткам? Огорчает лишь автономность — при обычном использовании ноут работает до 5 часов без подзарядки. Стоит отметить, что в зависимости от нагрузок этот показатель может сокращаться.

Заинтересовало предложение? На момент написания заметки MSI Katana GF76 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 80 831 рубля
Важно: цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

MSI Katana GF76
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.