Перейти к содержимому

Нашли шикарный телевизор для спальни или гостиной. Вариант с 65-дюймовым экраном и Алисой

Прайс вас приятно удивит.

Коротко: Tuvio 4K Ultra HD 65’ отдают на Яндекс.Маркете от 45 490 рублей

Ищете недорогой, но навороченные телевизор, который не стыдно было бы поставить на самое видное место? Самое время присмотреться к Tuvio 4K Ultra HD 65’ — этот телик суббренда Яндекс обладает всем необходимым для комфортного просмотра видеоконтента, а стоит при этом значительно дешевле конкурентов. Мы обнаружили лот по минимальной цене на Маркете — рассказываем, чем он хорош.

Что по железу? Аппарат оборудован крутым LED-экраном на 65 дюймов с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, углом обзора 178° и яркостью 320 нит — для не сильно освещенных комнат самое то. Как правило, есть и куча портов для подключения антенн, внешних накопителей, аудиопериферии и игровых консолей. Кстати, со звуком тоже все гуд — в лоте установлена неплохая стереосистема Dolby Digital Plus мощностью 20 Вт. 

Tuvio 4K Ultra HD 65’

Работает устройство на фирменной платформе YaOS с поддержкой голосового управления через Алису — в ней есть собственный каталог приложений, а при желании можно устанавливать любые APK-файлы с флешки или даже накатить кастомную прошивку. Ну и наконец, при покупке телика до 31 апреля пользователям прилагается приятный бонус в виде халявной подписки на Яндекс.Плюс с Амедиатекой. 

Tuvio 4K Ultra HD 65’

Заинтересовало предложение? Сейчас Tuvio 4K Ultra HD 65’ можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 45 490 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

 Tuvio 4K Ultra HD 65’
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.