Перейти к содержимому

Кроссовки от adidas обесценились на Joom. Это идеальная весенняя обувь

Есть варианты как для прогулок, так и для тренировок.

Еще не выбрали кроссовки? Тогда пора определяться. Во-первых, весна уже наступила, а значит, самое время закупаться обувью. Во-вторых, на Joom появились топовые айтемы от adidas, и они получили солидные скидки.

В Россию обувь доставляет немецкий дилер Brandstyle24, а с европейскими и британскими размерами, указанными на сайте, вам поможет разобраться эта таблица.

Теперь переходим к айтемам. Первый лот – серые adidas Forum Exhibit Low 2. Это классическая модель на каждый день, выполненная из кожи и текстиля. Кеды украшены логотипами adidas Originals и фирменными полосками, а серый цвет идеально подходит, чтобы противостоять российской погоде. Получается уверенная пара для весенних прогулок.

adidas Forum Exhibit Low 2

Теперь самое главное. Цена этой модели – всего 9261 рубль. В российских онлайн-магазинах за такую же пару придется отдать больше 10 тысяч. Берем, пока есть размеры.

Второй айтем создан для тех, кто хочет заняться спортом этой весной. Перед нами беговые кроссовки adidas 4DFWD Pulse 2 M. Дизайн шикарен, но наполнение еще круче. Тут и функция Aeroready, которая сохранит сухость ваших ног, и резиновая подошва Continental, и, конечно же, технологичная ЭВА-межподошва. Визуально к этой модели просто не придраться, а футуристичность обеспечивает уникальный дизайн задней части айтема.

adidas 4DFWD Pulse 2 M

Цена – всего 10815 рублей. За эти деньги можно на долгие годы закрыть вопрос с беговыми кроссовками. К сожалению, скидочные акции имеют свойство заканчиваться, поэтому лучше поторопиться.

«Прекрасно бреет и очень тихо работает». Топовую машинку для стрижки от Xiaomi сливают за сущие гроши

Биография
Редакция