Перейти к содержимому

Как выглядят AirPods Pro, которые никогда не выйдут? К счастью, у этих наушников есть клон

Нам срочно нужно наушники с дисплеем.

Неизвестный китайский энтузиаст показал в твиттере рабочую версию наушников AirPods Pro, кейс которых имеет цветной дисплей. На самом деле, такие наушники Apple действительно должны были выйти, но что-то не срослось.

Впрочем, у них есть альтернатива.

У футляра имеется довольно большой экран, на который можно поставить заставку. Также с его помощью можно проверить заряд кейса и наушников, настроить эквалайзер, громкость звука и, вероятно, переключить трек на другой. Через сенсорный экран можно искать наушники через Find My.

Выглядит необычно, но Apple действительно патентовала такой вариант гарнитуры несколько лет назад. Правда, в компании решили оставить все как есть и не усложнять конструкцию наушников.

Такие концептуальные AirPods Pro достать нет никакой возможности, но в России спокойно можно приобрести JBL Tour Pro 2. Это наушники, кейс которых имеет сенсорный дисплей — для управления музыкой, включения таймера или будильника, просмотра уведомлений со смартфона. Подробнее о смелом устройстве JBL читайте в обзоре.

JBL Tour Pro 2 доступны на Маркете за 23 тысячи рублей — примерно столько же стоят обычные AirPods Pro.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Топовые смарт-часы Amazfit подешевели в России. У них премиальный дизайн и куча полезных фишек

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.