Перейти к содержимому

Эти кроссовки от adidas порадуют вас дизайном. На Joom их отдают с мощными скидками

Для тех, кто устал от New Balance и Nike Air Max.

Joom продолжает радовать поклонников брендовой обуви. На этот раз парами от немцев из adidas. Кроссовки появились в онлайн-маркетплейсе совсем недавно, но цена на них уже умудрилась упасть. Значит, пора закупаться.

В Россию обувь доставит немецкий дилер Brandstyle24, а справиться с европейскими и британскими размерами вам поможет эта таблица.

Теперь разглядываем обувь. Первая пара – adidas Originals Niteball 2.0. Что мы видим? Пестрый дизайн, логотип бренда на язычке и массивную резиновую подошву. Последняя оснащена технологией Lightstrike, отвечающей за амортизацию и комфорт во время ходьбы. Кроссовки подойдут тем, кто ищет обувь на каждый день, но устал от New Balance и Nike Air Max.

adidas Originals Niteball 2.0

Прайс – всего 9761 рубль. В проверенных российских онлайн-магазинах такие же кроссовки отдают за 12-13 тысяч. Нужно брать, пока есть ходовые размеры.

Второй лот – необычайно легкие adidas X_PLR Boost. Название намекает нам на амортизирующую межподошву Boost – главную фишку этих кроссовок. Кроме того, здесь есть и стелька OrthoLite – с ней гулять и заниматься спортом будет еще комфортнее. Перед нами функциональная обувь с лаконичным дизайном, современным силуэтом и футуристичной подошвой.

adidas X_PLR Boost

Цена – всего 11946 рублей. Чуть раньше на Joom эту же пару продавали за 22 тысячи. Размеры еще есть, но сочная скидка явно привлечет внимание покупателей, поэтому лучше поторопиться.

3 лучших телевизора TCL. Есть вариант даже для геймеров

Биография
Редакция