Перейти к содержимому

Google Pixel 8 буквально рухнул в цене на Али. Теперь его можно брать не глядя

Жирнейший скидос.

Коротко: Google Pixel 8 можно урвать на AliExpress всего за 44 803 рубля с учетом купона продавца. 

Совсем недавно мы рассказали о дискаунте на Google Pixel 8 — на момент составления заметки аппарат подешевел на Маркете до 54 тысяч рублей. Сегодня же хитовый камерофон можно урвать по экстремально низкому прайсу на распродаже на AliExpress — рассказываем о плюсах и минусах лота. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт получил компактный 120-герцовый OLED-экран на 6.2 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+, а также ослепительной яркостью 2000 нит — пользоваться таким комфортно даже одной рукой. Во-вторых, базируется лот на улучшенном чипе Google Tensor G3 — топовые тайтлы на максималках он по-прежнему не тянет, однако значительно улучшает качество съемки.

Google Pixel 8

В-третьих, решает оптика — «восьмерка» может похвастаться крутым набором камер на 10.5 и 50+12 мегапикселей с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения у главного датчика, а также углом обзора 126° у ультраширика. С учетом лучших алгоритмов постобработки изображений девайс выдает шикарные фото и видео практически в любых условиях съемки. Ну и наконец, все в порядке с автономностью — несмотря на скромный аккумулятор на 4575 мАч гаджет спокойно живет полный рабочий день. К дополнительным особенностям модели также можно отнести защиту IP68, NFC-модуль, стереодинамики, поддержку беспроводной и реверсивной зарядок, а также чистый Android с поддержкой обновлениями в течение 7 лет. 

Google Pixel 8

Что с ним не так? Огорчает лишь супермедленная по меркам 2024 года зарядка мощностью 27 Вт, причем сам адаптер нужно докупать отдельно. Если вас смущает этот нюанс и вы ищете мощный смарт для игр, то лучше присмотреться к Realme GT 3.

Хотите забрать хитовый смарт за бесценок? Сейчас японскую версию Google Pixel 8 отдают на AliExpress за 44 803 рубля с учетом купона продавца. Для сравнения на Маркете девайс обойдется как минимум в 51 тысячу рублей.

Google Pixel 8
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.