Перейти к содержимому

Кроссовки от Saucony обесценились на Joom. Обувь от культового бренда получила гигантские скидки

Сочетание стильного визуала и современных технологий.

Хорошие новости для тех, кто устал от Nike, adidas и Puma. Сейчас на Joom продают крутейшие кроссовки от американского бренда Saucony – авторов легендарной модели Jazz. И да, эта обувь получила мощные скидки, поэтому лучше не медлить – иначе айтемы заберет кто-нибудь другой.

Доставку осуществляет немецкий дилер Brandstyle24, а единственной проблемой на пути к оригинальной обуви могут стать европейские и американские размеры, указанные на сайте. Но с ними поможет справиться эта табличка.

Первый айтем – черно-белые кроссовки Saucony Axon 2. Это обувь с плавным силуэтом, дышащим верхом и объемной подошвой из углеродистой резины. Комфорт обеспечит промежуточная подошва PWRRUN, отвечающая за амортизацию. Она подарит вам легкость во время прогулок и занятий спортом.

Saucony Axon 2

Минималистичный дизайн – фишка модели Axon 2. На внешней стороне расположился логотип Saucony, а носок украшен надписью, отсылающей к названию модели. Теперь главное – цена. Раньше эта модель стоила больше 13 тысяч, а теперь прайс упал до 8024 рублей. Нужно брать!

Надоела темная обувь? Тогда вас порадуют желтые кроссовки Saucony Endorphin Shift 2. Пеноматериал PWRRUN никуда не делся. Осталась и фирменная стелька FormFit. Но особого внимания заслуживает технология SpeedRoll. Она убивает усталость: делает занятия спортом приятными и влияет на качество бега.

Saucony Endorphin Shift 2

Если вы искали беговые кроссовки, Saucony Endorphin Shift 2 кажется наилучшим вариантом. К тому же эта обувь получила гигантскую скидку. Цена упала с 15 тысяч до 8087 рублей.

Иногда доставка с Joom занимает чуть больше двух месяцев. Если не хотите ждать, но любите обувь от бренда Saucony, посмотрите и эти варианты из интернет-магазина Lamoda. Правда, придется смириться с ценниками и переплатить.

Xiaomi Poco M5 — главный бюджетник бренда. Его сейчас отдают за копейки

Главные скидки в России. Xbox Series S и другие хиты

Биография
Редакция