Перейти к содержимому

Главные скидки в России. Xbox Series S и другие хиты

Могучий хет-трик дискаунтов.

Ловите очередную порцию годноты от Яндекс.Маркета — сегодня маркетплейс снова предлагает забрать три хитовых устройства по минимальным ценам. Выбираем: Xbox Series S, TCL 50C635, Xiaomi Watch S1 Active

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xbox Series S

Самый выгодный некстген на рынке — он стоит вдвое дешевле старшего «икса», однако при этом спокойно тянет все те же тайтлы. Чем он хорош? Во-первых, компактностью — приставка не занимает много места и с легкостью помещается в рюкзаке или чемодане. Во-вторых, все гуд с производительностью — девайс работает на процессоре AMD RDNA 2 мощностью в 4 терафлопса в тандеме с 10 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Этого предостаточно для стабильного запуска любых игр, доступных для консоли. Ну и наконец, решает прайс — «эска» обойдется намного дешевле даже цифровой версии «плойки». Из минусов — отсутствие оптического привода, возможности вывода картинки в 4K-формате и небольшой накопитель. Если вас не смущают эти нюансы — однозначно стоит брать.

Цена: от 24 588 рублей.

Xbox Series S

TCL 50C635

Недорогой умный телевизор с максимально навороченным для класса экраном и удобной ОС. У него при себе 50-дюймовый безрамочный QLED-экран с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов и поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также алгоритмом MEMC, компенсирующим кадры в контенте. К тому же работает телик на ОС Google TV — есть поддержка все видеоплатформ, возможность скачивать дополнительные приложения и игры, встроенный Miracast, голосовой помощник Google Assistant и игровой режим TCL Game Master. Из прочих ништяков — куча портов на задней панели и фирменные стереодинамики ONKYO с поддержкой Dolby Audio мощностью 20 Вт. Смело хватаем и отправляем в спальню или гостиную. 

Цена: от 37 999 рублей.

TCL 50C635

Xiaomi Watch S1 Active

Универсальные смарт-часы для спортсменов — у них стильных дизайн, куча полезных фич и шикарная автономность. Что по спекам? Гаджет получил алюминиевый корпус с круглым 1.43-дюймовым AMOLED-экраном, поддерживающим фичу Always-On Display и две физические кнопки управления. Среди клевых фишек — датчик SpO2, круглосуточный пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса и 117 режимов тренировок. Кроме того, есть 20+ циферблатов на выбор, поддержка голосового помощника Alexa, возможность отвечать на звонки и сообщения, а также NFC-модуль. Заявленная автономность — до 12 дней при обычном использовании и около 24 дней при умеренном.

Цена: от 9339 рублей.

Xiaomi Watch S1 Active
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.