На выбор есть несколько цветовых оформлений.
Бренд Tuvio (входит в Яндекс Фабрику) представил свою первую коллекцию бытовой техники. Ее назвали Semble, и все устройства линейки гармонируют друг с другом по дизайну.
Всего здесь четыре девайса.

В Semble включили инверторный кондиционер (стоит минимум 27 800 рублей). Он имеет функцию iFeel — поддерживает комфортную температуру благодаря датчику в пульте. Устройствами можно управлять через Алису, они рассчитаны на эффективную работу на площади 22, 26 и 35 кв м (в зависимости от модели).

Увлажнитель воздуха получил резервуар объемом 8 литров, несколько режимов работы, эффективность 550 мл/час, интерьерную подсветку и функцию управления со смартфона. Стоимость устройства составила 9000 рублей.

Чайник за 6000 рублей получил мощность 2200 Вт, опцию управления со смартфона, панель управления с физическими кнопками, опцию поддержания определенной температуры и фильтр из стали.

Наконец, соковыжималка — она, как и чайник, стоит 6000 рублей. Девайс имеет мощность 450 Вт, фильтр легкой очистки, две скорости и опцию реверса и низкий уровень шума (до 65 дБ). Она единственная из всей техники не работает с Алисой.

3 недорогих, но крутых пауэрбанка Baseus. От компактной модели до флагмана