Учимся лутать больше баллов и выгодных предложений от сервиса.
У Яндекса есть программа Свои Плюсы, которую фирма запустила прошлой осенью. В начале лета компания обновила сервис и рассказала о новом сезоне.
Вот что изменилось.

Вы являетесь участником программы СП, даже если об этом не знаете — нужно только иметь аккаунт Яндекс (даже подписку Плюс заводить необязательно). В новом сезоне уровень участия в программе определяется тем, сколько баллов Плюса у пользователя, набранных при оплате через Яндекс Пэй. То есть больше платим — больше Плюсов на счете, выше уровень.
Чтобы их копить, нужно тратить деньги по карте Пэй, а также пользоваться Такси, Едой, Маркетом и прочими сервисами экосистемы. Теперь в системе три уровня — Бронзовый, Серебряный и Золотой. Бронзу дают всем подряд. Для получения серебряного уровня нужно было просто накопить от 250 баллов за прошлый сезон (судя по всему, за 3 месяца). Золото — от 2000 баллов.

Всем клиентам время от времени капают награды — их нужно собирать в профиле. Свой профиль можно найти по адресу sp.yandex.ru/levels.

Подарки могут быть разными. В основном это промокоды, которые можно потратить в сервисах Яндекса. Например, 300/1500 в категории Цветы в Delivery Club или скидка 1500 рублей при заказе в Лэтуаль от 4000 рублей. Но на Золотом уровне бывает и кэшбек 10% в Такси.

Также в СП объединили ранние функции Яндекс Пэй, о которых могли не знать многие пользователи. Так, прямо из аккаунта можно выбрать категории повышенного кэшбека или компенсировать покупки (обменять баллы Плюса на реальные деньги, курс 1=1).

Копить баллы и получать бонусы не сложно — для этого достаточно пользоваться хотя бы одним сервисом Яндекса, типа Такси или Маркета. Как мы поняли, ничего радикально нового система лояльности не принесла — просто объединила разрозненные бонусы в одном месте.
Что лучше — Honor 600 Pro или iPhone 17 Pro? Сравнение смартфонов-близнецов
«Маневренный, мощный, удобный». Хитовый пылесос Xiaomi отдают по минимальной цене