Какой же он мощный.
Дома можно очень быстро зарядить Android-смартфон от розетки, а вот большинство пауэрбанков так пока не умеет. Соответственно, телефон, который поддерживает молниеносную зарядку, медленно подпитывается от внешнего аккумулятора. OnePlus поправила ситуацию для своих пользователей — в честь выхода Ace 6 Ultra компания представила батарею с поддержкой зарядки 120 Вт.
Такой пауэрбанк может зарядить и геймерский ноутбук прямо во время работы, но есть нюанс.

Модель получила пластиковый корпус с габаритами 105 x 70 x 29 мм и весом 310 граммов. Устройство поддерживает стандарты быстрой зарядки PPS, PD 3.0, UFCS и QC. Разумеется, пауэрбанк работает с SuperVOOC и может заряжать фирменные телефоны OnePlus с мощностью до 120 Вт. Это очень круто!
Емкость аккумулятора составляет 15 000 мАч. К сожалению, пока неизвестно, на какую максимальную мощность способна батарея, если подключить к ней аппарат Realme или Xiaomi.

Также этот аккумулятор стал первым, который получил поддержку технологии безопасности Ice Shield. Устройству обещают стабильную работу без перегрева и сбоев под нагрузкой.

Новый пауэрбанк оценили в 299 юаней, или около 3,3 тысяч рублей. Пока он доступен только в Китае.
Самый выгодный камерофон Samsung Galaxy сливают за бесценок. Хватаем, пока он не подорожал
Флагманский iPad внезапно рухнул в цене. Это настоящий король планшетов
Комментарии