
Как сейчас выглядит герой мема «Школьник в болоте»? Его нашел Андрей Малахов
Опять вытащили на свет из зеленой водички.
В 2016 году в русском интернете завирусился мем «Школьник на болоте». Какой-то старшеклассник с важным видом сидел в костюме за рабочим столом, но почему-то находился при этом в поросшем тиной болоте.
Спустя девять лет этого парня нашел телеведущий «России 1» Андрей Малахов. Оказалось, что мальчика зовут Игорь Назаров, и они с братом сделали не просто мемный снимок, а целую фотосессию. Сначала Назаров полез в обычную воду, но чтобы было смешнее, отправился в болото рядом с поселком Аргази Челябинской области.

Игорь рассказал в студии малаховского шоу, что стол и ноутбук ему подвезли мама с папой, а снимал его брат, профессиональный фотограф. Он сообщил, что в 2016 году его даже узнавали в магазине родителей. «Я работал продавцом, и ко мне подходили со словами: о, можно мне хлеб, воду и давай селфи сделаем», – признался парень.
Репортеры «России 1» вывезли Назарова с братом под Челябинск и попросили их повторить этот мем. Главный герой реально забрался в то самое болото и снова сел за стол в похожей позе. Он показал, что натянул гигантские сапоги и полез в воду. «Девять лет прошло, [но] ничего не изменилось – ряска, зелень, всё то же самое», – оценил Игорь.

Сейчас бывший «Школьник в болоте» живет в Челябинске, работает тату-мастером и водит экскурсии по столице Южного Урала. В 2023 году Назаров уже повторял тот самый мем для рекламы мобильного интернета «Мегафона». Теперь же вновь вернулся к прославившему его болоту ради программы Андрея Малахова.
3 самых странных музыкальных мема 2025 года. Тралалело Тралала, Кадышева и новая «Пыяла»
Комментарии