Перейти к содержимому

Девушка заказала клининг за 20 тысяч рублей. И получила ужасающий результат – вот фотографии

Уборщицу вывели на чистую воду.

В русском твиттере стал популярным пост девушки под ником @amorselov. В нем она рассказала, как ее обманула частная клинерша — дама взяла крупную сумму за свои услуги, но, кажется, вообще не убиралась.

Теперь ее запомнят — твит собрал больше миллиона просмотров.

Героиня наняла клинера, известную в соцсетях под ником «Ваш клинер в Москве» (@andersclean). Была задача — убраться в квартире у родственников. И мадам ее провалила. По словам @amorselov, за услугу заплатили 20 тысяч рублей. Вот фотографии:

Уборщица обратила внимание на пост о себе и жестко ответила. По ее словам, квартира до ее прихода была в плохом состоянии, но «работа была сделана». Отдельный момент — дама прямым текстом написала, что «плохо убралась». Мат и хамство в сторону клиента присутствует.

Люди в шоке — как такая уборка (и любая услуга подобного типа в принципе) может стоить 20 тысяч рублей?

Но самое веселое не в этом. Вероятность того, что автор твита солгала и оклеветала уборщицу, резко снизилась после того, как в комментах появились люди, которых @andersclean тоже обманула:

История конкретно у @amorselov (точнее, у ее родственников) закончилась хорошо. Видимо, у клинера проснулась совесть: она вернула заказчикам половину оплаты, пообещав забросить вторую половину позже.

А еще она резко выпилилась из твиттера.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

3 недорогих ноутбука для гейминга. От компактного ASUS до хитового Acer

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.