Перейти к содержимому

У Honor вышла стильная беспроводная колонка с кучей прикольных функций. Её уже можно купить с приличной скидкой

Отличная вещица для загородных посиделок.

Совсем недавно в России вышли смарт-часы Honor, а еще парочка аудиодевайсов. Про носимый гаджет мы уже рассказывали, сегодня речь пойдёт о более необычном устройстве — беспроводной колонке Honor Choice Portable Bluetooth Speaker Pro. Динамик только поступил в продажу, а мы уже нашли, где его можно урвать по минимальной цене.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Honor Choice Portable Bluetooth Speaker Pro — компактная портативная колонка цилиндрической формы. По габаритам она сравнима с очень большой баночкой Red Bull, поэтому её можно спокойно таскать в боковом кармане рюкзака. На выбор доступны три расцветки — чёрная, серая и оранжевая. Последняя смотрится наиболее выигрышно, особенно на лето.

Внутри Honor Choice Portable Bluetooth Speaker Pro установлены четыре мощных динамика: два полнодиапазонных на 20 Вт и два высокочастотных мощностью 10 Вт. Такое сочетание обеспечивает глубокие басы и стабильные высокие частоты без перегруза и хрипа.

Заряда аккумулятора хватает на 12 часов воспроизведения музыки. Подключается Honor Choice Portable Bluetooth Speaker Pro к смартфону или ноутбуку по Bluetooth 5.3. Порт USB-C тут только для зарядки. Самое прикольное, что две такие штуки можно объединить в стереопару, а через CSB-соединения можно синхронизировать до 100 колонок одного типа. Вряд ли такое количество одинаковых динамиков соберётся в одном месте, но мало ли какие ситуации бывают в жизни.

Среди прочих ништяков — возможность ответа на звонки (есть микрофон), влагозащита IP67 и стильная подсветка.

Прямо сейчас на Яндекс Маркете стильную колонку Honor Choice Portable Bluetooth Speaker Pro можно урвать за 6470 рублей. А с кэшбеками некоторых банков она может обойтись всего в ~4500 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.