Перейти к содержимому

Новые смарт-часы Honor только вышли, а их уже можно урвать со скидкой. У них лаконичный дизайн и крутой набор функций

Стоят как люксовый ремешок для Apple Watch.

Буквально на днях состоялась глобальная премьера новых смарт-часов Honor Choice Watch. Этот девайс получил довольно жирный набор датчиков, AMOLED-дисплей и монструозную автономность, но при этом его оценили всего в 100 баксов. Самое крутое, что уже сейчас его можно урвать в России с огромной скидкой.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Выглядят Honor Choice Watch намного дороже своего прайса. В плане дизайна и начинки их вполне можно сравнивать с популярными Apple Watch Series 9 или Amazfit Active. Часики получили солидный прямоугольный корпус с одной физической кнопкой в виде колёсика на торце.

Девайс имеет довольно крупный 1,95-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 502 x 410 пикселей, частотой обновления 60 Гц и пиковой яркостью в 550 нит. Сверху панель прикрыта слегка изогнутым 2,5D стеклом. Так часы выглядят более безрамочными, особенно если установить тёмный циферблат. Тут даже отключить дисплей можно, накрыв его ладонью, прямо как у Apple.

По набору спортивных функций Honor Choice Watch не уступают топовым Amazfit Balance — тут есть отслеживание более 120 режимов тренировок, а также встроенный GPS и GNSS для точных замеров данных при беге или хайкинге.

Разумеется, наш лот также напичкан самыми необходимыми сенсорами для мониторинга здоровья. Вдобавок к пульсометру и пульсоксиметру, Honor Choice Watch следят за дыханием, стрессом и качеством сна. Разве ещё что-то нужно от современных смарт-часов?

Жирнейший плюс на фоне многих других смарт-часов — наличие микрофона и динамика для ответа на звонки с запястья. Также гаджет совместим с iOS и Android, а универсальное крепление позволяет цеплять к часам любые 20-мм ремешки.

Ещё парочка имбовых фич Honor Choice Watch — влагозащита в 5 АТМ, которая позволяет нырять в них в бассейн, и автономность до 12 дней. Тут важно понимать, что время работы без подзарядки напрямую зависит от количества включённых функций.

Прямо сейчас на Яндекс Маркете стильные Honor Choice Watch можно забрать за 6490 рублей, а с кэшбеком некоторых банков они могут обойтись даже дешевле 6 косарей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.