Перейти к содержимому

На СТС запустят новое шоу с Антоном Шастуном. Фанатки «Импровизации» уже критикуют формат

Нужно больше Арсения, Сережи и Димы.

Телеканал СТС подписал актеров шоу «Импровизация» в декабре 2022 года. Тогда проекту дали новое название «Импровизаторы» и выпустили премьерный выпуск уже в марте 2023-го. На Первом развлекательном вряд ли удовлетворены рейтингами «Импры», поэтому эпизоды скакали по сетке то в ночь, то в постпрайм, пока не остановились в позднем вечернем таймслоте пятницы.

Зато на СТС получили четырех звезд в линейку канала, которых можно использовать в других передачах. В частности, Антон Шастун уже вел неофициальную адаптацию «Устами младенца», а также отснялся в «Шоу из шоу» вместе с другим резидентом «Импровизаторов» Арсением Поповым.

Теперь же Шастун получил еще один проект. Он стал ведущим викторины «Кто тут жулик?». В продакшне Medium Quality, который занимается производством программы, называют премьеру «интеллектуально-детективным шоу». «Звезды отвечают на вопросы ведущего. Среди них есть тайный игрок, который знает ответы на все вопросы», – говорится в сабпаблике MQP «Жаба».

Съемки «Кто тут жулик?» завершились во вторник, 15 апреля. Конечно же, фанатки «Импровизаторов» попали в зрительный зал и оценили проект прямо во время производства. В основном, поклонницы обрадовались еще одной премьере с Шастуном и похвалили декорации и механику шоу.

Фанатки «Импровизации» уже критикуют новое шоу СТС с Антоном Шастуном

Но другие уже нашли, к чему придраться. «45 гостей на «Кто тут жулик?». Ни одного участника из «Уральских пельменей» и один из «Импровизаторов». Зато в наличии Катя Лель и мужчина Клавы Коки», – написала Надежда. «Единственное – очень затянут момент обсуждения, кто же тут жулик. Хотелось уже поскорее выйти из зала, а все еще как будто бы специально тянут», – добавила пользовательница Лоремипсум.

Фанатки «Импровизации» уже критикуют новое шоу СТС с Антоном Шастуном

Из поста в телеграм-канале СТС можно увидеть, что в одном из эпизодов примут участие хореограф Мигель, тиктокерша Юлия Гаврилина и комик Вадим Галыгин. Так что претензии фанаток «Импровизации» оказались ожидаемыми – Шастуна, Арсения, Позова и Матвиенко должно быть в эфире по максимуму, иначе состав гостей сразу становится спорным или неудачным.

«Иван пару раз разнес зал». Почему Эрнст позвонил Урганту во время съемок КВН?

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.