Перейти к содержимому

Когда покажут 3 сезон «Импровизаторов» на СТС? У Шастуна и Арсения будет новое шоу

Фанатки уже слили героев всех новых выпусков.

Шоу «Импровизаторы» задержалось на телеканале СТС уже на третий сезон. Бывшая «Импровизация» перешла с ТНТ на «Первый развлекательный» в конце 2022 года, а к весне 2024-го отсняла уже третий пул свежих выпусков.

Изначально проект с Антоном Шастуном, Арсением Поповым, Дмитрием Позовым и Сергеем Матвиенко поставили в прайм-тайм четверга. Но уже спустя пять эпизодов «Импра» скатилась ниже по сетке и отправилась на ночь пятницы. Второй сезон стартовал уже в новом тайм-слоте и был поставлен на 23:00 пятницы.

На СТС выкатили программу на следующую неделю и объявили дату премьеры третьего сезона «Импровизаторов». Шоу Шастуна и Арсения снова засунули на поздний прайм пятницы и покажут первую серию 29 марта в 23:00. До них в сетку вечернего эфира попали «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым и повтор главного хита канала «Уральские пельмени».

Третий сезон шоу «Импровизаторы» на СТС

Фанатки «Импровизаторов» уже выкатили список гостей третьего сезона шоу. В свежих выпусках героями станут актрисы Юлия Михалкова, Марина Федункив и Алла Михеева, юморист Магомед Муртазаалиев, певица Катя IOWA, блогеры Эльдар Джарахов и Юлия Гаврилина, хореограф Мигель, а также певица и актриса Валерия Астапова. Съемки эпизодов прошли 6-го, 7-го и 9 марта на «Мосфильме».

Но это не последняя премьера с участием Антона Шастуна и Арсения Попова на СТС. В концертном зале «Моспродюсер» в Москве снимают «Шоу из шоу» с двумя главными звездами «Импровизаторов». Последние моторы закончатся сегодня, 19 марта. Всего же для проекта с комиками произведут девять эпизодов. Премьеру «Шоу из шоу» на «Первом развлекательном» объявят дополнительно, но есть большая вероятность, что новинку покажут уже в этом телесезоне.

Азамат Мусагалиев перезапустит шоу «Где логика?» У бывшего хита ТНТ будет новое название

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.