Перейти к содержимому

Легендарные часы Casio можно получить бесплатно. Шикарно выглядят, живут 10 лет от батареи и не боятся воды

Просто топчик.

Мы на «Палаче» обожаем рассказывать как про различные умные часы, так и про классические модели. Смарт-часов куча от самых разных производителей — разобраться в них трудно. Зато в классическом сегменте есть просто проверенное качество для тех, кто не хочет заморачиваться с поиском подходящего производителя. Конечно же, речь о моделях от компании Casio, чья продукция заслуженно считается легендарной.

У производителя есть много часов на любой бюджет, но наш фаворит — модель Illuminator AE1300WH-8A. Во-первых, они смотрятся просто отлично. С одной стороны, часы выглядят стильно, а с другой стороны, они в меру строгие — соответственно, можно сочетать с разными образами. Во-вторых, «иллюминатор» восхищает автономностью. В нём установлена батарейка, которую не нужно менять десять лет, так что эти часы можно назвать просто вечными. В-третьих, устройство защищено от воды по стандарту WR100, поэтому их можно не снимать, если собираетесь плавать. Также у часов есть подсветка и функции секундомера/будильника.

Сколько они стоят? Обычно за «иллюминаторы» просят в районе 3-4 тысяч рублей, но сейчас у любого из читающих этот текст есть возможность получить это устройство за нуль рублей. Для этого нужно лишь принять участие в розыгрыше «Палача».

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше? Вот порядок действий:

1. Подписывайтесь на телеграм-канал «Палача» со всеми скидками и акциями.

2. Подписывайтесь на телеграм-канал «Палача» про iOS и Android.

3. Нажмите на кнопку «Хочу часы» под этим постом.

Единственное условие заключается в том, что доставка осуществляется только по РФ. Результаты розыгрыша будут подведены случайным образом уже 21 апреля.

Биография
Редакция