Перейти к содержимому

Этот Infinix — один из главных бестселлеров бренда. У него крутое железо и шикарная селфи-камера 

Топ за свои деньги.

Коротко: Infinix Zero 30 4G сливают на Яндекс.Маркете всего от 19 670 рублей.

Infinix Zero 30 4G (не путать с 5G-версией) — младшая версия серии сбалансированных смартфонов быстрорастущего китайского бренда с сочным экраном, неплохой производительностью, интересным набором камер и солидной автономностью. На Маркете девайс можно забрать по минимальной цене — напоминаем, чем он крут.

Чем выделяется этот смарт? У него при себе большой 120-герцовый AMOLED-экран на 6.78 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов и пиковой яркостью 950 нит — оптимальное решение для комфортного просмотра видосов, листания соцсетей и гейминга. Кстати, базируется устройство на чипе MediaTek Helio G99, а значит помимо плавной работы системы можно смело рассчитывать и на стабильный гейминг на средних настройках графики.

Infinix Zero 30 4G

Еще один жирный плюс лота — фотовозможности. Помимо основного блока камер на 108+2+2 мегапикселей в нем установлена топовая 50-мегапиксельная фронталка с LED-вспышкой и поддержкой съемки видео в 2K-разрешении. Для любителей эффектных селфи и начинающих контент-мейкеров самое то. Ну и наконец, аппарат отлично держит заряд за счет аккумулятора на 5000 мАч и поддерживает быструю 45-ваттную зарядку. Из прочих ништяков — два динамика JBL, защита IP54, сразу 8/256 Гбайт памяти и NFC-модуль. 

Infinix Zero 30 4G

Единственное, что огорчает — отсутствие оптической стабилизации изображения. Если для вас этот нюанс критичен, то можете присмотреться к Xiaomi Poco M6 Pro или Samsung Galaxy A25.

Что по прайсу? Сейчас Infinix Zero 30 4G можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 19 670 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Infinix Zero 30 4G
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.