Перейти к содержимому

За что может уволить Павел Дуров? Создатель Telegram иногда крайне суров

Команде Дурова лучше не покидать спортзал.

Георгий Логушкин, медиатехнолог и бывший пиар-директор «ВКонтакте», дал интервью ютуб-каналу Mash Room и охарактеризовал Павла Дурова. По мнению Лобушкина, создатель Telegram является мессией и продвигает позицию «В здоровом теле здоровый дух». Отсюда фотографии с голым торсом, которые появляются в соцсетях программиста.

«Помимо того, что Дурову нужно заниматься проектом, у которого теперь уже 900 миллионов пользователей, он еще и успевает следить за своим телом… Дуров еще транслирует всегда, что он нормис, и вот такие нормисы и должны быть», – отметил Лобушкин.

Павел Дуров

Кроме того, Георгий поделился инсайдами о работе с Дуровым. Оказывается, Павел тщательно следит за физической формой подчиненных и даже может уволить работника с лишним весом.

«Вообще он может легко уволить человека, который стал жирным, например. Поэтому мы с вами здесь сидим, а не в Дубае», – пошутил Георгий.

Георгий Лобушкин

Самого Лобушкина создатель Telegram, впрочем, не увольнял. Георгий работал во «ВКонтакте» и после 2014-го – года, когда Павел Дуров покинул главную российскую соцсеть.

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.