Перейти к содержимому

Хитовые TWS-наушники Xiaomi упали в цене. Лучший подарок для фанатов «Гарри Поттера»

У них отличный звук и солидная автономность.

На днях компания Xiaomi выпустила лимитированный полуфлагман Redmi Turbo 3 и планшет Redmi Pad Pro для фанатов саги о Гарри Поттере. Однако новые наушники с гербом Хогвартса в этом году мы не получили. Зато заметили, что популярные Redmi Buds 4 в специздании для волшебников приятно подешевели на Маркете.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Redmi Buds 4 — предыдущее поколение флагманских TWS-наушников бренда. Они значительно отличаются от Redmi Buds 5, но именно такой дизайн многим импонирует больше. Гарнитура предлагает активное шумоподавление, подключение по Bluetooth 5.2 и влагозащиту IP54. Но самое главное, что именно Redmi Buds 4 доступны в уникальном издании с жирной комплектацией — Harry Potter Limited Edition.

Каждый наушник оснащён 10-мм динамическим драйвером, который обеспечивает довольно качественный и чистый звук. По громкости и шумодаву тоже всё отлично — даже в шумном вагоне метро вы будете отчётливо слышать слова любимой песни. Дополняет все эти плюсы ультралёгкий вес — каждый наушник весит по 4,5 г. Это позволяет использовать их часами, не вынимая из ушей. 

В отличие от любых других наушников, наш лот поставляется в огромной коробке-сундуке. В комплекте идут стикеры по вселенной Гарри Поттера, кожаный чехол с золотым снитчем, эксклюзивный ремешок на руку, кабель USB-C и сменные насадки нескольких размеров. Разумеется, на футляр нанесён герб школы магии Хогвартс, а на сами уши — шрам «мальчика, который выжил» или заклинание «Авада Кедавра».

Обычно за Redmi Buds 4 Harry Potter Limited Edition просят до 15 тысяч рублей, но сейчас на Яндекс Маркете их можно урвать всего за 7490 рублей и получить кэшбек до 30% от некоторых банков.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.