Перейти к содержимому

«Отличный большой гриль и готовит быстро». Лучший мультигриль De’Longhi отдают по очень выгодной цене

Этот девайс заменит вам мангал.

Нашли очередное годное предложение на топовый гаджет для вашей кухни. Речь идёт о флагманском мультигриле от проверенного бренда De’Longhi. Он просто волшебно обжаривает мясо, отлично прессует сэндвичи и выпекает вафли идеальной формы. Такой комбайн — настоящее сокровище для гурманов. Сейчас эту модель можно урвать по очень сочной цене, но ближе к сезону шашлыков такие аппараты безумно подорожают. Главное в этом деле — успеть

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

De’Longhi MultiGrill CGH 1030D — iPhone 15 Pro Max из мира электрогрилей. Он выглядит очень премиально. В каждой детали ощущается его итальянское происхождение. В любую кухню он впишется очень органично. При этом готовит он не хуже итальянских шеф-поваров, и предлагает огромный ассортимент блюд. Количеству функций в этом гаджете позавидуют даже более дорогостоящие модели.

Переходим к самому кайфовому — комплектация De’Longhi MultiGrill CGH 1030D заслуживает мегареспект. С этим грилем вы получите сразу три пары съёмных пластин с антипригарным покрытием. Каждая из них предназначена под определённые блюда. Рифлёные просто созданы для стейков, рыбы и птицы, гладкие — для омлетов, овощей и морепродуктов, а шахматные — для драников, венских вафель и сэндвичей. В один присест на нём спокойно можно наготовить кучу блюд, чтобы накрыть поляну.

На корпусе De’Longhi MultiGrill CGH 1030D расположены две крутилки. Они нужны для регулировки температуры нагрева плит. Кстати, диапазон температур от 60 до 230 градусов. Ну, а небольшой дисплей отображает таймер автоматического отключения и показывает температуру.

Ещё De’Longhi MultiGrill CGH 1030D можно использовать в трёх режимах: контактный гриль (с закрытой крышкой), открытая жаровня (крышка откинута на 180 градусов) и «гриль-печь» (когда верхняя панель приподнята над нижней). Самое главное, что с мытьём аппарата не возникает никаких проблем нет. Весь жир стекает в специальный отсек, который вместе с пластинами можно промыть под водой.

Cейчас De’Longhi MultiGrill CGH 1030D можно купить на Яндекс Маркете всего за 33 980 рублей. Также не забывайте, что некоторые банки готовы отсыпать щедрый кэшбек за покупки на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.