Перейти к содержимому

Samsung представила компактный, но мощный пауэрбанк. Он может зарядить сразу три устройства

Пока что только в Южной Корее, но должен приехать и к нам.

Величие пауэрбанка не в емкости, а в удобстве использования. Новая внешняя батарея от Samsung получила всего 10 000 мАч, но ее удобно юзать в поездках.

Свежий пауэрбанк пока продается только в Южной Корее.

Модель имеет прямоугольный корпус с округлыми краями, девайс удобно держать в руках. Вес устройства составляет всего 222 грамма. Гаджет получил два разъема USB-C для зарядки смартфонов, планшетов и прочих девайсов, в комплекте есть провод.

Мощность отдаваемого тока составляет до 25 Вт. Также на верхней части устройства есть панель для беспроводной зарядки — до 7,5 Вт.

Кроме того, этот пауэрбанк очень экологичный. Его корпус хоть и выглядит не премиально, но изготовлен из переработанного пластика. В Корее аксессуар стоит около 36 долларов (3,3 тысячи рублей).

В России продается очень похожий пауэрбанк Samsung, но он не имеет беспроводной зарядки, хотя прочие характеристики совпадают. Его можно купить за 2000 рублей.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

Нашли идеальный ноутбук для работы. Вариант с OLED-экраном и видеокартой RTX 3050 Ti

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.